Bezirksparteivorstand

Andreas Hanger

BPO GPO Abg. z. NR Gf.GR Mag. Andreas Hanger

Bezirkspartei-Obmann

Bergstraße 5
3341 Ybbsitz

Michaela Hinterholzer

LAbg. Bgm. Präs. KommR Michaela Hinterholzer

Bezirkspartei-Obmannstellvertreterin

Öhling 102
3362 Oed-Oehling

Anton Kasser

LAbg. Bgm. Anton Kasser

Bezirkspartei-Obmannstellvertreter

Wallmersdorf 25
3365 Allhartsberg

Michael Hülmbauer

ÖkR Michael Hülmbauer

Bezirkspartei-Ehrenobmann

Unter Umberg 42
3325 Ferschnitz

Wolfgang Sobotka

NR-Präs. Mag. Wolfgang Sobotka

Bezirkspartei-Ehrenobmann

Dr.-Karl-Renner-Ring 3
1010 Wien

Markus Ebner

BGF Markus Ebner

Bezirkspartei-Geschäftsführer

Klosterstraße 2
3300 Amstetten

Reinhard Mösl

Dr. Reinhard Mösl

Bezirkspartei-Finanzreferent

Willy-Hengl-Straße 6
3350 Haag

Josef Aigner

Josef Aigner

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Helpersdorf 110
3353 Biberbach

Sabine Dorner

GPO Bgm. Sabine Dorner

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Sternenweg 6/6
3300 Winklarn

Monika Fürst

Gf.GR Monika Fürst

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Vestenthal 117
4431 Haidershofen

Harald Hochedlinger

GR Harald Hochedlinger

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Zinsenwang 36
3325 Ferschnitz

Kurt Hraby

Kurt Hraby

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Fichtenweg 4/1
3340 Waidhofen an der Ybbs

Karl Huber

GPO Bgm. Karl Huber

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Gerstmayrsiedlung 22
4432 Ernsthofen

Michael Hülmbauer

Bgm. Michael Hülmbauer

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Unter Umberg 48
3325 Ferschnitz

Werner Krammer

GPO Bgm. Mag. Werner Krammer

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Fuchslueg 8
3340 Waidhofen an der Ybbs

Georg Pilz

Gf.GR Georg Pilz

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Berggasse 5
3353 Seitenstetten

Josef Pöchhacker

GPO Gf.GR Josef Pöchhacker

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Dorf 15
3344 St. Georgen am Reith

Thomas Raidl

GPO Bgm. Thomas Raidl

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Wedl-Siedlung 14
3332 Rosenau am Sonntagberg

Alois Röcklinger

ÖkR Alois Röcklinger

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Wiesmühl 159
3353 Biberbach

Ramona Schacherlehner

GR Ramona Schacherlehner

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Urltal-Monument 3
3352 St. Peter in der Au

Maximilian Soxberger

GPO Vbgm. Maximilian Soxberger

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Einfaltsberg 422
3332 Biberbach

Thomas Wahl

Gf.GR Ing. Thomas Wahl MBA MPA

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Bäckerstraße 19
4482 Ennsdorf

Johannes Pressl

GPO Bgm. DI Johannes Pressl

NÖ GemBund-Bezirksobmann

Pfaffenbach 1
3321 Stephanshart

Andreas Pum

StR Ing. Andreas Pum

BB-Bezirksobmann

Endholz 25
4300 St. Valentin

Monika Gabler

Monika Gabler

FB-Bezirksobfrau

Gafringstraße 5
3324 Euratsfeld

Silvia Hraby

OPO GR Silvia Hraby

JVP-Bezirksobfrau

Fichtenweg 4/1
3340 Waidhofen an der Ybbs

Johann Brandstetter

Johann Brandstetter

SB-Bezirksobmann

Weidestraße 4
3300 Amstetten

Dieter Funke

VBgm. Dieter Funke

Obleutekonferenz-Obmann

Ardaggerstraße 8
3300 Amstetten

Johannes Heuras

Bgm. MMag. Johannes Heuras

Obleutekonferenz-Obmann

Dr.-Karl-Wittwar-Straße 13
3352 St. Peter in der Au

Rudolf Graf

VBgm. LKR ÖkR Rudolf Graf

Obleutekonferenz-Obmann

Würzberg 35
4431 Haidershofen

Mario Wührer

Vbgm. LKR Mario Wührer

Obleutekonferenz-Obmann

Windhager-Straße 9/2
3340 Waidhofen an der Ybbs

Lukas Michlmayr

GPO Bgm. Lukas Michlmayr

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder (mit Stimmrecht)

Brevenhubergasse 5/8
3350 Haag

Markus Burgstaller

GR Markus Burgstaller BA

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder

Dorfstraße 4
3322 Viehdorf

Friedrich Bußlehner

Friedrich Bußlehner

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder

Rehau 10
3340 Waidhofen an der Ybbs

Andreas Geierlehner

Mag. Andreas Geierlehner LL.M.

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder

Haag 6/2
3365 Allhartsberg

Andreas Gruber

GPO StR Andreas Gruber

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder

Negrellistraße 22/2/3
3300 Amstetten

Juliana Günther

Bgm. Juliana Günther

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder

Hausleiten 4
3331 Kematen an der Ybbs

Johann Heuras

Bildungsdirektor Mag. Johann Heuras

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder

Rennbahnstraße 29
3100 St. Pölten

Leopoldine Hirtenlehner

Leopoldine Hirtenlehner

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder

Konradsheim 57
3340 Waidhofen an der Ybbs

Franz Krendl

GPO Gf.GR Franz Krendl

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder

Reith 3
3355 Ertl

Günter Kößl

NR a. D. Günter Kößl

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder

Bahnhofstraße 75
3363 Hausmening

Elisabeth Lenhardt

Prok. Elisabeth Lenhardt PMM

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder

Waidhofner Straße 1
3300 Amstetten

Markus Maringer

GR Markus Maringer BSc.

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder

Rosengasse 9/2
4482 Ennsdorf

Peter Pfannenstill

StR Ing. Peter Pfannenstill

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder

St.Georgnerstraße 87
3340 Waidhofen an der Ybbs

Heidemarie Pillgrab

Heidemarie Pillgrab

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder

Altenhofen 39
4300 St. Valentin

Karl Schadauer

GPO Gf.GR Karl Schadauer

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder

Bubendorf 1/2
3354 Wolfsbach

Andreas Schauer

KR Andreas Schauer

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder

Hagsdorf 31
3680 Persenbeug-Gottsdorf

Manfred Schimpl

GPO Bgm. Manfred Schimpl

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder

Zillengasse 3/2
4431 Haidershofen

Martin Schlöglhofer

Bgm. DI (FH) Martin Schlöglhofer

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder

Schulring 20
3361 Aschbach-Markt

Bernhard Ebner

LAbg. LGF GR Ing. Bernhard Ebner MSc

Übergeordnet (Mandatare/aus dem Landesparteivorstand)

Ferstlergasse 4
3100 St. Pölten

Alois Rosenberger

Abg. z. NR Dir. HR DI Alois Rosenberger

Übergeordnet (Mandatare/aus dem Landesparteivorstand)

Ramsau 83
3312 Öhling

Christoph Etlinger

Christoph Etlinger

Bezirkspartei-Finanzprüfer

Hofwirtstraße 7
3325 Ferschnitz

Anna Mayrhofer

GR Anna Mayrhofer

Bezirkspartei-Finanzprüferin

Radhof 4
3350 Haag